「國土署北工分署花蓮辦公廳舍電梯增設工程」規劃設計監造委託技術服務採購
null辦理「「國土署北工分署花蓮辦公廳舍電梯增設工程」規劃設計監造委託技術服務採購」已於 2025/07/16 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為李凱傑建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/21 |
| 決標日期 | 2025/07/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-C304-01-04-1015-018-0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李凱傑建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/21 決標公告 265,000 元