台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署反恐訓練中心多功能靶場及綜合體技館新建工程委託規劃設計監造技術服務暨環境影響差異分析相關作業技術服務採購

null辦理「內政部警政署反恐訓練中心多功能靶場及綜合體技館新建工程委託規劃設計監造技術服務暨環境影響差異分析相關作業技術服務採購」已於 2024/04/03 決標,決標金額 36,855,244 元(約 3,686 萬),得標廠商為鄒永亷建築師事務所。

決標結果
得標廠商鄒永亷建築師事務所
決標金額36,855,244 元(約 3,686 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/09
決標日期2024/04/03
招標機關
標案編號113-C304-01-01-6811-418-0
預算金額
底價金額
總決標金額36,855,244 元(約 3,686 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄒永亷建築師事務所公司資料↗ 得標
沈能相建築師事務所公司資料↗ 未得標
大壯聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標
合寬建築師事務所公司資料↗ 未得標
許宗熙建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/02/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2024/04/09 決標公告 36,855,244 元