113年內政部國土管理署北區都市基礎工程分署辦理道路工程業務勞務承攬案
null辦理「113年內政部國土管理署北區都市基礎工程分署辦理道路工程業務勞務承攬案」已於 2023/11/17 決標,決標金額 12,968,190 元(約 1,297 萬),得標廠商為勤言企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-5500-0303-0000-2010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,436,122 元 |
| 總決標金額 | 12,968,190 元(約 1,297 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤言企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,968,190 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智晟資訊服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/30 公開招標公告
- 2023/11/21 決標公告 12,968,190 元