台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家公園署辦公廳舍裝修統包工程-第2次變更設計新增單價部份

null辦理「國家公園署辦公廳舍裝修統包工程-第2次變更設計新增單價部份」已於 2023/12/20 決標,決標金額 45,000 元(約 5 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商柏閣室內裝修企業社(獨資)
決標金額45,000 元(約 5 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/20
招標機關
標案編號1122000040200000001-01
預算金額
底價金額45,000 元
總決標金額45,000 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 得標 45,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→