台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市林⼝ 區A3計畫道路新闢⼯程-第3次變更設計新增單價

null辦理「新北市林⼝ 區A3計畫道路新闢⼯程-第3次變更設計新增單價」已於 2026/02/09 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為稻田營造有限公司。

決標結果
得標廠商稻田營造有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2026/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/26
決標日期2026/02/09
招標機關
標案編號112-5500-0101-6517-1010-02
預算金額
底價金額10,400,000 元
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
稻田營造有限公司公司資料↗ 得標 10,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→