中央空調各層風機及低壓配電盤更新汰換
null辦理「中央空調各層風機及低壓配電盤更新汰換」已於 2023/10/31 決標,決標金額 7,180,000 元(約 718 萬),得標廠商為源茂工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-0100-02-02-0000-005-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,180,000 元(約 718 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源茂工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,180,000 元 |
| 大嘉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建丞空調工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/10/23 公開招標更正公告
- 2023/11/01 決標公告 7,180,000 元