台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立中央大學附屬中壢高級中學專科教室綜合大樓新建工程-第1次變更設計新增單價

null辦理「國立中央大學附屬中壢高級中學專科教室綜合大樓新建工程-第1次變更設計新增單價」已於 2025/07/25 決標,決標金額 3,027,000 元(約 303 萬),得標廠商為慶耀營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶耀營造有限公司
決標金額3,027,000 元(約 303 萬)
決標日期2025/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/07/25
招標機關
標案編號109-C304-01-02-6802-011-0-01
預算金額
底價金額3,027,000 元
總決標金額3,027,000 元(約 303 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶耀營造有限公司公司資料↗ 得標 3,027,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→