台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部桃園醫院住宿式長照機構新建工程

null辦理「衛生福利部桃園醫院住宿式長照機構新建工程」已於 2025/05/19 決標,決標金額 584,391,032 元(約 5.8 億),得標廠商為國豪空調有限公司。

決標結果
得標廠商國豪空調有限公司
決標金額584,391,032 元(約 5.8 億)
決標日期2025/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/21
決標日期2025/05/19
招標機關
標案編號109-C304-01-01-0301-011-0
預算金額
底價金額
總決標金額584,391,032 元(約 5.8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國豪空調有限公司公司資料↗ 得標 29,745,504 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 公開招標更正公告
  2. 2025/03/20 公開招標更正公告
  3. 2025/04/07 無法決標公告
  4. 2025/04/07 公開招標公告
  5. 2025/05/21 決標公告 584,391,032 元