台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠勤營區綜合⽣活休閒運動⼤樓新建⼯程-第4次變更設計新增項⽬議價

內政部國土管理署北區都市基礎工程分署辦理「忠勤營區綜合⽣活休閒運動⼤樓新建⼯程-第4次變更設計新增項⽬議價」已於 2026/07/13 決標,決標金額 14,760,000 元(約 1,476 萬),得標廠商為偉大建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉大建設股份有限公司
決標金額14,760,000 元(約 1,476 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額14,768,930 元(約 1,477 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/13
招標機關內政部國土管理署北區都市基礎工程分署
標案編號109-C303-01-10-9109-111-0-04
預算金額14,768,930 元(約 1,477 萬)
底價金額14,760,000 元
總決標金額14,760,000 元(約 1,476 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉大建設股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→