台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠勤營區綜合⽣活休閒運動⼤樓新建⼯程-第3次變更設計新增項⽬議價

null辦理「忠勤營區綜合⽣活休閒運動⼤樓新建⼯程-第3次變更設計新增項⽬議價」已於 2026/01/05 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為偉大建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉大建設股份有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2026/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/14
決標日期2026/01/05
招標機關
標案編號109-C303-01-10-9109-111-0-03
預算金額
底價金額1,220,700 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉大建設股份有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→