忠勤營區綜合生活休閒運動大樓新建工程
null辦理「忠勤營區綜合生活休閒運動大樓新建工程」已於 2023/09/28 決標,決標金額 666,462,503 元(約 6.7 億),得標廠商為大眾建設企業有限公司 (TA CHUNG CONSTRUCTION CORP.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109-C303-01-10-9109-111-0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 666,462,503 元(約 6.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大眾建設企業有限公司 (TA CHUNG CONSTRUCTION CORP.)公司資料↗ | 得標 | 131,550,000 元 |