台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡海新市鎮港平營區遷建後舊址公共工程-第3次變更設計新增項目議價

null辦理「淡海新市鎮港平營區遷建後舊址公共工程-第3次變更設計新增項目議價」已於 2023/10/04 決標,決標金額 5,684,139 元(約 568 萬),得標廠商為大才營造有限公司。

決標結果
得標廠商大才營造有限公司
決標金額5,684,139 元(約 568 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/10/04
招標機關
標案編號109-C105-0105-6510-0110-01
預算金額
底價金額5,720,000 元
總決標金額5,684,139 元(約 568 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大才營造有限公司公司資料↗ 得標 5,684,139 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/11 決標公告 5,684,139 元
  2. 2023/11/03 更正決標公告