台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建置高生物安全檢驗及動物試驗中心新建工程-第1次變更設計新增項⽬議價

null辦理「建置高生物安全檢驗及動物試驗中心新建工程-第1次變更設計新增項⽬議價」已於 2026/01/15 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為富特茂股份有限公司。

決標結果
得標廠商富特茂股份有限公司
決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
決標日期2026/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/29
決標日期2026/01/15
招標機關
標案編號108-C303-01-08-6510-111-0-01
預算金額
底價金額2,043,000 元
總決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富特茂股份有限公司公司資料↗ 得標 2,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→