台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

現代化食品藥物國家級實驗⼤樓暨⾏政及訓練⼤樓興建⼯程-第3次變更設計新增項⽬議價

null辦理「現代化食品藥物國家級實驗⼤樓暨⾏政及訓練⼤樓興建⼯程-第3次變更設計新增項⽬議價」已於 2025/12/11 決標,決標金額 11,140,000 元(約 1,114 萬),得標廠商為豐譽聯合工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐譽聯合工程股份有限公司
決標金額11,140,000 元(約 1,114 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/11
招標機關
標案編號108-C303-01-05-9109-111-0-03
預算金額
底價金額11,262,700 元
總決標金額11,140,000 元(約 1,114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐譽聯合工程股份有限公司公司資料↗ 得標 11,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→