現代化食品藥物國家級實驗大樓暨行政及訓練大樓興建工程-第1次變更設計新增項目議價
null辦理「現代化食品藥物國家級實驗大樓暨行政及訓練大樓興建工程-第1次變更設計新增項目議價」已於 2023/10/04 決標,決標金額 5,150,000 元(約 515 萬),得標廠商為豐譽聯合工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108-C303-01-05-9109-111-0-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,196,000 元 |
| 總決標金額 | 5,150,000 元(約 515 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐譽聯合工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,150,000 元 |