台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣高等法院新建聯合檔證大樓工程-第3次修正(變更設計)

null辦理「臺灣高等法院新建聯合檔證大樓工程-第3次修正(變更設計)」已於 2025/10/22 決標,決標金額 10,310,000 元(約 1,031 萬),得標廠商為世久營造探勘工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商世久營造探勘工程股份有限公司
決標金額10,310,000 元(約 1,031 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/30
決標日期2025/10/22
招標機關
標案編號106-C303-01-15-6517-218-0-3
預算金額
底價金額10,398,740 元
總決標金額10,310,000 元(約 1,031 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世久營造探勘工程股份有限公司公司資料↗ 得標 10,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→