台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家檔案館新建工程-第3次修正(變更設計)

null辦理「國家檔案館新建工程-第3次修正(變更設計)」已於 2025/04/15 決標,決標金額 15,000,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為豐譽營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐譽營造股份有限公司
決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/15
招標機關
標案編號106-C303-01-15-6517-211-1-3
預算金額
底價金額15,100,000 元
總決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐譽營造股份有限公司公司資料↗ 得標 15,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→