本總隊外港中隊外觀及防水等整修工程委託規劃設計監造技術服務採購案
內政部警政署基隆港務警察總隊辦理「本總隊外港中隊外觀及防水等整修工程委託規劃設計監造技術服務採購案」已於 2025/03/25 決標,決標金額 278,500 元(約 28 萬),得標廠商為恩果聯合建築師事務所。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | 內政部警政署基隆港務警察總隊 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1140301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 389,280 元 |
| 總決標金額 | 278,500 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩果聯合建築師事務所 | 得標 | 278,500 元 |
| 杜班工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳維凱建築師事務所 | 未得標 | — |
| 廖欽大建築師事務所 | 未得標 | — |
| 劉哲安 | 未得標 | — |