台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署基隆港務警察總隊新建廳舍辦公設備(動產)非共契品項限制性招標案

內政部警政署基隆港務警察總隊辦理「內政部警政署基隆港務警察總隊新建廳舍辦公設備(動產)非共契品項限制性招標案」已於 2026/09/02 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為歐凌股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商歐凌股份有限公司
決標金額588,000 元(約 59 萬)
決標日期2026/09/02
預算金額609,800 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/09/02
招標機關內政部警政署基隆港務警察總隊
所在地區基隆縣
標案編號115-08-03
預算金額609,800 元(約 61 萬)
底價金額589,177 元
總決標金額588,000 元(約 59 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐凌股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→