基隆港務警察總隊保安警察隊屋頂漏水鐵皮覆蓋工程
內政部警政署基隆港務警察總隊辦理「基隆港務警察總隊保安警察隊屋頂漏水鐵皮覆蓋工程」已於 2024/04/03 決標,決標金額 1,211,151 元(約 121 萬),得標廠商為承昇室內裝修工程行。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/09 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | 內政部警政署基隆港務警察總隊 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 113-01-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,211,151 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承昇室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 1,211,151 元 |
| 國祐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁合土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅砌營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 警宏有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力克工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 囍鉅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開招標公告
- 2024/04/09 決標公告 1,211,151 元