台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年6-7月份臺北港區監視錄影系統租賃案

內政部警政署基隆港務警察總隊辦理「111年6-7月份臺北港區監視錄影系統租賃案」已於 2022/05/25 決標,決標金額 194,000 元(約 19 萬),得標廠商為德閎企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商德閎企業有限公司
決標金額194,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額208,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/26
決標日期2022/05/25
招標機關內政部警政署基隆港務警察總隊
所在地區基隆縣
標案編號1110518-2
預算金額208,000 元(約 21 萬)
底價金額195,624 元
總決標金額194,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德閎企業有限公司公司資料↗ 得標 194,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→