台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年建置「智慧分析整合車牌辨識調閱及手機採證等系統」

內政部警政署基隆港務警察總隊辦理「109年建置「智慧分析整合車牌辨識調閱及手機採證等系統」」已於 2020/12/21 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為高田科技有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商高田科技有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/21
招標機關內政部警政署基隆港務警察總隊
所在地區基隆縣
標案編號109123131
預算金額
底價金額1,896,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高田科技有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元
拓盛有限公司公司資料↗ 未得標
仲國科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/07 公開招標公告
  2. 2020/12/08 公開招標更正公告
  3. 2020/12/11 公開招標更正公告
  4. 2020/12/14 公開招標更正公告
  5. 2021/01/05 決標公告 1,850,000 元