台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度警艇1艘(總噸位未滿20)財物採購案

內政部警政署基隆港務警察總隊辦理「109年度警艇1艘(總噸位未滿20)財物採購案」已於 2020/04/22 決標,決標金額 23,000,000 元(約 2,300 萬),得標廠商為靖海造船股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商靖海造船股份有限公司
決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/22
招標機關內政部警政署基隆港務警察總隊
所在地區基隆縣
標案編號109-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
靖海造船股份有限公司公司資料↗ 得標
新昇發造船股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/17 公開招標公告
  2. 2020/04/16 無法決標公告
  3. 2020/04/17 公開招標公告
  4. 2020/04/28 決標公告 23,000,000 元