台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊第三中隊105年度辦公廳舍租賃議價案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊第三中隊105年度辦公廳舍租賃議價案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為新堀江建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商新堀江建設股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額4,205,000 元(約 421 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/29
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號L-1041224a
預算金額4,205,000 元(約 421 萬)
底價金額4,205,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新堀江建設股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→