台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年微型攝影機220臺採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「115年微型攝影機220臺採購案」已於 2026/08/11 決標,決標金額 1,293,600 元(約 129 萬),得標廠商為綠廣興業有限公司。

決標結果
得標廠商綠廣興業有限公司
決標金額1,293,600 元(約 129 萬)
決標日期2026/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/25
決標日期2026/08/11
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-11508y01
預算金額
底價金額1,438,000 元
總決標金額1,293,600 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠廣興業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/25 決標公告 1,293,600 元