台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度微型數位攝影機採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「104年度微型數位攝影機採購案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 606,000 元(約 61 萬),得標廠商為福倫斯克貿易有限公司。

決標結果
得標廠商福倫斯克貿易有限公司
決標金額606,000 元(約 61 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
決標日期2015/11/03
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號E-1041022
預算金額
底價金額606,000 元
總決標金額606,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福倫斯克貿易有限公司公司資料↗ 得標 606,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/18 決標公告 606,000 元