台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保安警察第七總隊第九大隊 115 年度炊煮及 清潔勞務工作採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「保安警察第七總隊第九大隊 115 年度炊煮及 清潔勞務工作採購案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 449,496 元(約 45 萬),得標廠商為東輝企業社。

決標結果
得標廠商東輝企業社
決標金額449,496 元(約 45 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/23
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-115009
預算金額
底價金額449,760 元
總決標金額449,496 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東輝企業社公司資料↗ 得標 449,496 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/24 決標公告 449,496 元