台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊大隊部暨中區中隊115年度清潔勞務採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊大隊部暨中區中隊115年度清潔勞務採購案」已於 2025/12/29 決標,決標金額 428,652 元(約 43 萬),得標廠商為靚采有限公司。

決標結果
得標廠商靚采有限公司
決標金額428,652 元(約 43 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/29
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-11412B01
預算金額
底價金額441,000 元
總決標金額428,652 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
靚采有限公司公司資料↗ 得標 428,652 元
九羿有限公司公司資料↗ 未得標
潔之霸有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/05 決標公告 428,652 元