保安警察第七總隊第三大隊南區中隊新辦公廳舍偵詢室防撞包覆採購案。
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「保安警察第七總隊第三大隊南區中隊新辦公廳舍偵詢室防撞包覆採購案。」已於 2025/07/23 決標,決標金額 576,000 元(約 58 萬),得標廠商為四國金屬工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/11 |
| 決標日期 | 2025/07/23 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-11407-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 576,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 四國金屬工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 576,000 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/11 決標公告 576,000 元