本總隊第三大隊南區中隊新辦公廳舍冷氣機額外項採購
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「本總隊第三大隊南區中隊新辦公廳舍冷氣機額外項採購」已於 2025/05/26 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為亦辰空調家電企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/10 |
| 決標日期 | 2025/05/26 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-1140526 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,151,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亦辰空調家電企業社公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |