台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度值勤臺防彈玻璃10片採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「113年度值勤臺防彈玻璃10片採購案」已於 2024/08/07 決標,決標金額 517,000 元(約 52 萬),得標廠商為四國金屬工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商四國金屬工業股份有限公司
決標金額517,000 元(約 52 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/21
決標日期2024/08/07
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-11307y02-1
預算金額
底價金額547,000 元
總決標金額517,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
四國金屬工業股份有限公司公司資料↗ 得標 517,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/30 無法決標公告
  3. 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/08/21 決標公告 517,000 元