保安警察七總隊第四大隊「113年度設置偵詢室(宜蘭分隊)整修招標案」
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「保安警察七總隊第四大隊「113年度設置偵詢室(宜蘭分隊)整修招標案」」已於 2024/09/04 決標,決標金額 323,360 元(約 32 萬),得標廠商為四國金屬工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/09/04 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-113001B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,000 元 |
| 總決標金額 | 323,360 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 四國金屬工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 323,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/10 決標公告 323,360 元
- 2024/09/27 更正決標公告