內政部警政署保安警察第七總隊113年度各式警用汽車(勤務車1輛、高性能巡邏車5輛、高性能偵防車12輛)採購案。
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊113年度各式警用汽車(勤務車1輛、高性能巡邏車5輛、高性能偵防車12輛)採購案。」已於 2024/01/10 決標,決標金額 20,080,000 元(約 2,008 萬),得標廠商為九和汽車股份有限公司台北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-11210y01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,200,000 元 |
| 總決標金額 | 20,080,000 元(約 2,008 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九和汽車股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 20,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/11/14 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2024/01/22 決標公告 20,080,000 元