台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊第八大隊110年度炊煮勞務工作採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第八大隊110年度炊煮勞務工作採購案」已於 2020/11/19 決標,決標金額 234,240 元(約 23 萬),得標廠商為耕頂興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商耕頂興業股份有限公司
決標金額234,240 元(約 23 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/11/19
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-1091105
預算金額
底價金額234,258 元
總決標金額234,240 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕頂興業股份有限公司公司資料↗ 得標 234,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/12/15 決標公告 234,240 元