109年度警用汽車(高性能巡邏車、高性能偵防車、小型警備車)採購規劃案
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「109年度警用汽車(高性能巡邏車、高性能偵防車、小型警備車)採購規劃案」已於 2020/02/11 決標,決標金額 15,090,000 元(約 1,509 萬),得標廠商為和泰汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/12 |
| 決標日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-1090110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,090,000 元(約 1,509 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和泰汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2020/01/06 無法決標公告
- 2020/01/09 公開招標公告
- 2020/01/22 無法決標公告
- 2020/01/30 公開招標公告
- 2020/02/05 無法決標公告
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/02/12 決標公告 15,090,000 元