台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊第二中隊109年度清潔工作服務採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊第二中隊109年度清潔工作服務採購案」已於 2019/12/17 決標,決標金額 196,388 元(約 20 萬),得標廠商為崑輝有限公司。

決標結果
得標廠商崑輝有限公司
決標金額196,388 元(約 20 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/17
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-1081206B
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額196,388 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崑輝有限公司公司資料↗ 得標 196,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/30 決標公告 196,388 元