台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊第四大隊109年度清潔工作服務採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第四大隊109年度清潔工作服務採購案」已於 2019/11/12 決標,決標金額 144,200 元(約 14 萬),得標廠商為台灣舒立潔環衛科技水管清洗股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣舒立潔環衛科技水管清洗股份有限公司
決標金額144,200 元(約 14 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/12
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-1081021D
預算金額
底價金額150,302 元
總決標金額144,200 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣舒立潔環衛科技水管清洗股份有限公司公司資料↗ 得標 144,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/26 決標公告 144,200 元