108年度警用汽車(勤務車、高性能巡邏車、小型警備車)採購案
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「108年度警用汽車(勤務車、高性能巡邏車、小型警備車)採購案」已於 2019/03/05 決標,決標金額 18,875,000 元(約 1,888 萬),得標廠商為九和汽車股份有限公司台北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/07 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-1080119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,875,000 元(約 1,888 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九和汽車股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/24 公開招標公告
- 2019/02/25 無法決標公告
- 2019/02/26 公開招標公告
- 2019/03/07 決標公告 18,875,000 元