台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊第二中隊108年度清潔工作服務採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第三大隊第二中隊108年度清潔工作服務採購案」已於 2018/11/09 決標,決標金額 204,288 元(約 20 萬),得標廠商為崑輝有限公司。

決標結果
得標廠商崑輝有限公司
決標金額204,288 元(約 20 萬)
決標日期2018/11/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/09
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-1071022B
預算金額
底價金額216,000 元
總決標金額204,288 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崑輝有限公司公司資料↗ 得標 204,288 元
金蒂企業行公司資料↗ 未得標
高鼎環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/19 決標公告 204,288 元