台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署保安警察第七總隊第四大隊金門分隊107年度清潔服務工作採購案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊第四大隊金門分隊107年度清潔服務工作採購案」已於 2017/12/15 決標,決標金額 117,600 元(約 12 萬),得標廠商為金燕工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商金燕工程行(獨資)
決標金額117,600 元(約 12 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/15
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7spc-1061104-1
預算金額
底價金額129,800 元
總決標金額117,600 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金燕工程行(獨資)公司資料↗ 得標 117,600 元
社團法人金門縣康復之友協會附設美心工作坊公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/22 決標公告 117,600 元