內政部警政署保安警察第七總隊薪資整合退撫系統建置案
內政部警政署保安警察第七總隊辦理「內政部警政署保安警察第七總隊薪資整合退撫系統建置案」已於 2017/05/24 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為台灣鴻果有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/01 |
| 決標日期 | 2017/05/24 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第七總隊 |
| 標案編號 | 7spc-1060505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,500 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣鴻果有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
| 華雋線上科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美圓國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲玥資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華瑞資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/01 決標公告 295,000 元