台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總隊部115年度勞務採購(廳舍清潔)案

內政部警政署保安警察第七總隊辦理「總隊部115年度勞務採購(廳舍清潔)案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 1,021,705 元(約 102 萬),得標廠商為潔之霸有限公司。

決標結果
得標廠商潔之霸有限公司
決標金額1,021,705 元(約 102 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/16
招標機關內政部警政署保安警察第七總隊
標案編號7SPC-11412Y01
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額1,021,705 元(約 102 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔之霸有限公司公司資料↗ 得標 1,021,705 元
祥一企業社(合夥)公司資料↗ 未得標
子華企業社公司資料↗ 未得標
九羿有限公司公司資料↗ 未得標
榮司萊德社會企業有限公司公司資料↗ 未得標
興合有限公司公司資料↗ 未得標
達國實業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/18 決標公告 1,021,705 元