台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025年AI WAVE展參展事務執行暨展攤規劃設計製作勞務採購案

財團法人電信技術中心辦理「2025年AI WAVE展參展事務執行暨展攤規劃設計製作勞務採購案」已於 2025/07/28 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2025/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/28
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-114210001534
預算金額
底價金額2,000,370 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→