行動通訊韌性暨跨境備援雲端核網驗證環境採購案
財團法人電信技術中心辦理「行動通訊韌性暨跨境備援雲端核網驗證環境採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 110,000,000 元(約 1.1 億),截止投標 115/08/17 17:00,開標時間 115/08/18 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/17 17:00
開標時間115/08/18 11:00
預算金額110,000,000 元(約 1.1 億)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 截止投標 | 115/08/17 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/18 11:00 |
| 招標機關 | 財團法人電信技術中心 |
| 標案編號 | TTC-115210000536 |
| 採購類別 | 電信相關服務 |
| 預算金額 | 110,000,000 元(約 1.1 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/08/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告