台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5G獨立組網行動網路整合測試委託案

財團法人電信技術中心辦理「5G獨立組網行動網路整合測試委託案」已於 2025/07/31 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/31
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-114210001384
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/08/01 決標公告 2,850,000 元