台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5G NSA 商用電信等級雲端核心網路系統及機房整建暨MOCN商用基地臺技術整合採購案

財團法人電信技術中心辦理「5G NSA 商用電信等級雲端核心網路系統及機房整建暨MOCN商用基地臺技術整合採購案」已於 2024/09/05 決標,決標金額 61,000,000 元(約 6,100 萬),得標廠商為英商歐援有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英商歐援有限公司台灣分公司
決標金額61,000,000 元(約 6,100 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/09
決標日期2024/09/05
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-113210000533
預算金額
底價金額
總決標金額61,000,000 元(約 6,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英商歐援有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 61,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/19 公開招標公告
  2. 2024/08/07 無法決標公告
  3. 2024/08/07 公開招標公告
  4. 2024/09/09 決標公告 61,000,000 元