台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4G LTE商用電信等級核心網路(NOKIA colud native solution for 4G LTE core network)設備租賃暨商用基地台整合技術支援案

財團法人電信技術中心辦理「4G LTE商用電信等級核心網路(NOKIA colud native solution for 4G LTE core network)設備租賃暨商用基地台整合技術支援案」已於 2024/06/11 決標,決標金額 23,760,000 元(約 2,376 萬),得標廠商為英商歐援有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英商歐援有限公司台灣分公司
決標金額23,760,000 元(約 2,376 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/06/11
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-113210000393
預算金額
底價金額23,760,000 元
總決標金額23,760,000 元(約 2,376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英商歐援有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 23,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/18 決標公告 23,760,000 元
  2. 2024/06/25 更正決標公告