台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DEKRA無人機資安授權實驗室認證計畫採購案

財團法人電信技術中心辦理「DEKRA無人機資安授權實驗室認證計畫採購案」已於 2023/09/25 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為德凱認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商德凱認證股份有限公司
決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
決標日期2023/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/27
決標日期2023/09/25
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-112210000930
預算金額
底價金額14,170,000 元
總決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德凱認證股份有限公司公司資料↗ 得標 14,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→