台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北辦公室增租案

財團法人電信技術中心辦理「新北辦公室增租案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 26,581,280 元(約 2,658 萬),得標廠商為遠東資源開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠東資源開發股份有限公司
決標金額26,581,280 元(約 2,658 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額26,581,280 元(約 2,658 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/08
決標日期2022/11/17
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-1112100579
預算金額26,581,280 元(約 2,658 萬)
底價金額26,581,280 元
總決標金額26,581,280 元(約 2,658 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東資源開發股份有限公司公司資料↗ 得標 26,581,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→