台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軟體資通訊安全研討會採購案

財團法人電信技術中心辦理「軟體資通訊安全研討會採購案」已於 2022/01/17 決標,決標金額 3,985,000 元(約 399 萬),得標廠商為商周編輯顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商商周編輯顧問股份有限公司
決標金額3,985,000 元(約 399 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/14
決標日期2022/01/17
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-1102100789
預算金額
底價金額3,985,000 元
總決標金額3,985,000 元(約 399 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
商周編輯顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,985,000 元
天翌管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/14 決標公告 3,985,000 元